Главная » 2014 » Февраль » 17
 
  Уже 28 марта в Торуни состоится первый раунд соревнований Speedway Best Pairs Cup. Команда из Австралии первой «открыла карты» и выбрала гонщиков, которые поедут в мартовских соревнованиях.
 
  Менеджер сборной Австралии - Марк Лемон сделал ставку на гонщиков, идеально знающих покрытие торуньской дорожки. Крис Холдер и Дарси Уорд будут иметь возможность показать себя болельщикам на МотоАрене, а также миллионам фанов спидвея со всего мира, которые соберутся перед телевизорами. Открытым остается только вопрос, кто из австралийцев будет резервным на упомянутых выше соревнованиях. В предыдущем году команду Австралии представляли : Крис Холдер, Дейви Уотт и Джейсон Дойл. Насколько отлично выступил «Криспи», будучи одним из лучших гонщиков турнира, настолько, его партнеры по команде, не могут причислить то выступление к удачным. В сумме, с 26-ю пунктами, они закончили турнир сразу за пределами подиума.
 
  Для Дарси Уорда турнир Speedway Best Pairs Cup будет первым серьезным стартом в этом году. В отличии от своего коллеги и ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: Monster | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

 
Смотрите в выпуске: Полная видеоверсия соревнований на КУБОК НЕЗАВИСИМОСТИ - 2013 в г.Ровно. Рекордный титул россиян в Командном Кубке Мира по ледовому спидвею. Календарь украинских соревнований по спидвею на 2014-й год. Тедди Блазущак в шаге от победы в Чемпионате Мира по Супер-Эндуро. Новый лидер в Чемпионате Мира по ралли - обзор этапа в Швеции.
Просмотров: 430 | Добавил: Monster | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь