Главная » 2014 » Февраль » 13
  Польская фирма "Fogo", отказалась спонсировать Гран-При. По словам агента фирмы "Fogo", что причиной этому стало решение FIM, которое требует, чтобы гонщики выбирали, в каких соревнованиях они хотят стартовать.
   
  Напомним, что "Fogo" спонсировала соревнования серии Гран-При с 2011 года.

Просмотров: 613 | Добавил: Monster | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

    
  Впервые в истории польского спидвея будет проходить турнир Лиги Чемпионов по спидвею. Скорее всего, первый гонка пройдет в Зеленой Гуре (Польша). Руководители зеленогурского клуба выразили свое желание в организации турнира.
 
  Известно, что в этих соревнования будут принимать участие 4 клуба: Чемпион Польской Экстралиги - SPAR Falubaz Zielona Gora, Чемпион Британской Элит Лиги - Poole Pirates, Чемпион Шведской Элитсерии - Piraterna Motala, а также Чемпион Датской Лиги - Esbjerg Motorsport (Дания).
   
  В гонке будут принимать участие 5 гонщиков, четыре основных и один запасной. В соревнованиях также можно будет увидеть таких гонщиков как: Ярослав Хампель, Патрик Дудек, Петр Проташевич, Андреас Йонссон, Грег Хэнкок, Крис Холдер, Maцей Яновски, Д ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Monster | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

  Сегодня трековая комиссия Мотоциклетной Федерации России утвердила составы пяти команд на участие в Командном Чемпионате России в сезоне 2014. На данный момент остались неизвестными только имена легионеров.
  
  Напомним, что каджый из клубов имеет право воспользоваться услугами не более четырех иностранных гонщиков в течение сезона, за исключением участников цикла Гран-При. В каждом матче сможет стартовать только один легионер.
 
СК «Мега-Лада» г. Тольятти
Сергей Даркин (18.06.1973) мастер спорта международного класса
Даниил Иванов (23.09.1986) мастер спорта международного класса
Олег ... Читать дальше »
Просмотров: 1197 | Добавил: Monster | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)


  Дик Касе родился 7 июля 1910 года в Квинсленде (Австралия). До начала своей карьеры в спидвеи он работал простым рабочим на железнодорожной станции. Вскоре он увлекся мотогонками и имел ни плохие успехи у себя на родине.
 
  Потом его заметил знаменитый гонщик Фрэнк Артур и предложил проверить свои силы в Англии. Там Дик быстра находит клуб (Wimbledon Dons), с которым он проводит сезоны 1930-1932 годов. Но больших успехов он с ним ни достиг, лучшее 4 место приходит в 1930 ом году. В 1934 году Касе решает сменить клуб. Всего же он выступал ещё в 4 клубах Coventry Bees, Walthamstow Wolves, Hackney Wick Wolves и Wembley Lions. Несмотря на большой талант Дик Касе не имел больших успехов в командном чемпионате Великобритании. Самым удачным сезоном стал 1932 года когда он стал бронзовым призером Стар ридер трофи. Так же в этом году на серии тест гонко со сборной Англии Дик на ровне с земляком Билли Ламонтом становятся не победимы для английских гонщиков. В 1936 ом году он становится победителем Кубка Лондона (одна из престижных гонок Англии), а так же занимает 6 место в финале первого официального чемпионат ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Monster | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь