Главная » 2014 » Февраль » 10
  Россияне купили чешский завод "JAWA" и хотят поставить его на ноги. Первая партия двигателей для спидвейных мотоциклов должна поступить на вооружение российских гонщиков Эмиля Сайфутдинова и братьев Лагут.
 
  Год назад чешский завод "JAWA" огласил о своем банкротстве. Однако в России нашлась фирма, руководство которой приняло под свое "крылышко" фабрику в Дивишове и понемногу наладило там производство. Российские владельцы ищут гонщиков, готовых к тестированию новой техники.
 
  Первая партия двигателей для спидвейных мотоциклов должна поступить на вооружение российских гонщиков Эмиля Сайфутдинова или же братьев Григория и Артема Лагут. Перед "JAWA" много работы, так как на рынке двигателей первое место давно утвердилось за итальянским "GM".
Просмотров: 1091 | Добавил: Monster | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

  Командный Кубок Мира по мотогонкам на льду, прошедший в Тольятти в минувшие выходные, завершились убедительной победой российской команды. Набрав во второй день максимальную сумму 30 очков, досрочно, она завоевала чемпионский титул 2014 года в 32 раз!

  Уже который год, любой поисковик Интренета, на вопрос : «Самая непобедимая команда в спорте?» Выдаёт однозначную информацию – сборная команда России (СССР) по мотогонкам на льду!!! Это всеобъемлющий анализ всех стран мира и всех видов спорта планеты! Поистине, потрясающий рекорд!!!

  Серебряными призерами в этом сезоне стали шведы, бронзовыми – финны. Швеция и Финляндия считаются родоначальниками ледового спидвея. Именно шведы трижды составляли конкуренцию россиянам и гонщики Германии.
 
  Настоящей сенса ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Monster | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь