Главная » 2014 » Февраль » 20 » Адам Скурницки встретился с Адамсом. «Ли нелегко, но он силен психологически»
14:53
Адам Скурницки встретился с Адамсом. «Ли нелегко, но он силен психологически»
 
  Польский гонщик Адам Скурницки, в январе, принимал участие в нескольких турнирах в Австралии. Воспользовавшись случаем «Скура» проведал Ли Адамса. 
  
  Воспитанник клуба из Лешно стартовал в двух турнирах в Милдьюре. В первых соревнованиях Адам Скурницки занял 5-е место. Намного лучше «Скура» выступил во втором турнире, в котором победил. 37-летний гонщик сосредоточился не только на борьбе на дорожке. Чемпион Польши 2008 года встретился так же с Ли Адамсом, который в результате падения с мотоцикла в 2011 году получил тяжелейшие травмы, а именно перелома позвоночника и повреждения спинного мозга. "- Должен сказать, что с психологией у него все очень хорошо. Похожим образом ситуацию оценивают родственники Адамса, с которыми имел возможность поговорить. Он и дальше остался очень приятной личностью, готов всегда прийти на помощь. Я имел возможность убедится в этом, поскольку мы провели вместе не один час. Когда был в клинике в США, он имел возможность заниматься восстановительными тренировками систематически, по несколько раз в день. Тогда он работал в группе людей, которые получили подобные повреждения. Сейчас же он так же должен вкладывать множество труда для того, что б его день выглядел нормально. Это очень изматывает, но несмотря на это, Ли и дальше очень силен психологически." - рассказал «Скура» на страницах sport.elka.pl.
  
  Реабилитация, которую проходит австралиец приносит определенные эффекты. Несмотря на это, Адамс, который почти все свою карьеру в Польше был связан с клубом из Лешно, постоянно чувствует боль, вследствии полученных травм. "- Приятно было увидеть, как он хвастается своими успехами. Ли может стоять на левой ноге и сам пересесть с коляски на диван. Плавает в бассейне. Но, несмотря на это он очень мучится. Боль, которую чувствуют люди, прикованные к инвалидной коляске тяжело описать. Ему постоянно приходится принимать обезболивающие препараты. Это мука. Правая нога Адамса, как он сам говорит, у него только для того, чтобы болеть. Временами было тяжело на него смотреть, но несмотря ни на что, он не зацикливается на ситуации, в какой оказался." – добавил Адам Скурницки.
 
 
(Ист. sportowefakty.pl), перевод Андрей Бабич
Просмотров: 787 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь