Главная » 2014 » Февраль » 9 » Алеш Дримль "- Я хочу попасть в SEC через квалификацию"
16:41
Алеш Дримль "- Я хочу попасть в SEC через квалификацию"
  Алеш Дримль в прошлом сезоне защищал титул Индивидуального Чемпиона Европы, который он выиграл в 2012 году. Чех не выполнил эту задачу. По итогам четырех финалов Дримль занял 13 место. Но не смотря на это, он положительно отзывается о соревнованиях, организатором которых является компания One Sport.
 
  "- Этот турнир в надежных руках, ребята делают очень большую работу. Я очень хочу снова участвовать в этих соревнования, и я сделаю все возможное, чтобы попасть туда", - сказал чех на страницах speedwayeuro.com.
 
  Напомним, что в этом году свое место в турнире получил действующий Чемпион Европы - словак Мартин Вацулик, а также пять гонщиков, которым организаторы дали "дикие карты" - это: поляк Томаш Голлоб, датчанин Ники Педерсен, швед Андреас Йонссон и дуэт россиян – Эмиль Сайфутдинов и Григорий Лагута. Остальным, для того чтобы попасть в финалы нужно будет пройти квалификацию.
 
  Хотя Алеш Дримль в SEC выступил совсем не "ух-ты", но в польской лиге он ездил очень хорошо. Дримль в І-й польской лиге защищал цвета GKM Grudziądz, которые до самого конца боролись за путевку в Экстралигу. "- Сезон 2013 для меня был хорошим, и я этому рад. Но никак я не могу забыть нашу гонку с Гданьском, я там выступил не совсем удачно, не так как хотелось", - подводит итог чех.
 
  35-летний гонщик в сезоне 2014 снова будет выступать в цветах GKM Grudziądz. Почему? "В прошлом сезоне у меня были хорошие отношения, как с представителями клуба, так и с гонщиками команды. Когда мне позвонили с Грудзёндза и предложили мне место в команде, я сразу же согласился", - говорит Алеш Дримль.
 
  Календарь Личного Чемпионата Европы: 
  3 мая - Квалификация-1 - Ровно (Украина)
  17 мая - Квалификация-2 - Кршко (Словения)
  24 мая - Квалификация-3 - Жарновице (Словакия) 
  9 июня - Челлендж - Дебрецен (Венгрия)
  6 июля - Финал-1 - Гюстров (Германия) 
  20 июля - Финал-2 - ???
  9 августа - Финал-3 - ???
  19 сентября - Финал-4 - ???
 
 
(Ист. espeedway.pl)
Просмотров: 542 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь