Главная » 2014 » Февраль » 7 » Джейсон Крамп будет помогать Дарси Уорду
01:21
Джейсон Крамп будет помогать Дарси Уорду

  В этом сезоне Дарси Уорд второй год подряд будет выступать серии Гран-При. Австралиец теперь может рассчитывать на помощь трехкратного чемпиона мира - Джейсона Крампа.
 
  Дарси Уард в прошлом сезоне доказал, что он может и хочет добиться больших успехов. "Дарки" в сезоне 2013 стал победителем 7 этапа Гран-При Дании в Копенгагене, а в общей квалификации занял восьмое место, несмотря на пропуск нескольких этапов из-за травмы.
 
  После такого успешного сезона, австралиец есть одним из главных претендентов на золотую медаль в этом сезоне. Уорд в течении сезона сможет рассчитывать на помощь Джейсона Крампа. "- У меня был хороший сезон 2013, и я знаю, что значит быть на вершине. Мне интересно, что Крамп сможет мне посоветовать. У него за плечами 20-летний опыт и много успехов. Он может мне дать ключ к успехам. Я заинтересован в его помощи, а он говорит, что хочет помочь мне. Я с нетерпением жду этого", - сказал Уорд.
 
  Сотрудничество между Уордом и Крампом не будет касаться техники езды на треке. Трехкратный чемпион мира, хочет помочь "Дарки" в психологии. Сам Уорд говорит, что его слабым местом есть старт. Австралиец хочет быть первым гонщиком со времен Крампа, который после победы в Личном Чемпионате Мира среди юниоров, стал одним из лучших гонщиком среди взрослых. "- Все знают, что у меня не очень хороший старт. Чтобы стать чемпионом мира, это нужно исправить. Вот например Тай Уоффинден, вы посмотрите как он ездил в прошлом сезоне. Я знаю, что я делаю не правильно, и я знаю как это исправить", закончил Уорд.
  
  
Просмотров: 689 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь