Главная » 2014 » Февраль » 14 » Эмиль Сайфутдинов выйдет на трек в начале марта
09:11
Эмиль Сайфутдинов выйдет на трек в начале марта

  Эмиль Сайфутдинов в настоящее время находится в России, где готовится к предстоящему сезону. Погода этой зимой в Польше очень благосклонна для мотогонщиков, и не исключено, что гонщик eSpeedway Team проведет свои первые тренировки на треке именно в нашей стране.  
 
  Сразу приходит на ум Торуньская Мотоарена. Как сообщалось раньше, торуньский трек, благодаря навесу, уже практически готов к работе. По мнению властей "Унибакса" Торунь, покрытие для прохождения тренировки можно приготовить всего за три часа.
 
  Россиянин и его команда, однако, имеют альтернативу на случай ухудшения погодных условий в Польше. "-Посмотрим, какая погода будет в Польше, если будет плохая, то мы едем в Горичан, мы будем там от 3-5 марта," - сказал Томаш Сускевич.
 
  В последнее время появлялась информация в СМИ, что Сайфутдинов якобы должен был поехать в скором времени на кросс, на юг Европы, так как его коллега из Торуни - Томаш Голлоб. Который в настоящее время тренируется в Испании. Тем не менее, менеджер россиянина отрицает эту информацию. "- Пока кросс в России. На данный момент, мы не думаем, об выезде на юг Европы на кросс, мы в этом не нуждаемся," - объясняет Сускевич.
  
  На последнем съезде FIM в Женеве, который прошел в минувшие выходные, было принято решение, запрещающее гонщикам объединить участие в Чемпионате Мира и Чемпионате Европы. Самая большая проблема здесь заключается в объединение езды в цикле Гран-при с ездой в Speedway European Championships. К сожалению, уже многие гонщики уже подтвердили свое участие в SEC в этом году,
 это - Ники Педерсен, Андреас Йонссон и Эмиль Сайфутдинов.
 
  Команда россиянина не дает никаких комментариев по этому делу. Пока что, россиянин и его менеджер не приняли решения, что сделают если этот запрет будет введен. Мы можем лишь вспомнить, как в ноябре было много шума о этом самом запрете. Тогда, может сложиться впечатление, что Сайфутдинов более охотно стартовал бы в Индивидуальном Чемпионате Европы.
 
 
(Ист. espeedway.pl)
Просмотров: 684 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь