Главная » 2014 » Февраль » 15 » Голлоб призывает гонщиков Гран-При к бунту
12:25
Голлоб призывает гонщиков Гран-При к бунту

  В конце сезона 2012 Томаш Голлоб отказался от "дикой карты" на весь сезон серии Гран-При и решил ездить только в SEC.  Но сейчас он в шоке от решения FIM о запрете гонщикам одновременно участвовать в Чемпионатах Мира и Европы.

  "- Я в шоке от решения FIM, о запрете гонщикам одновременно участвовать в Чемпионатах Мира и Европы. Спидвей -это не массовый спорт, чтобы быть в состоянии выдержать искусственные ограничения. Он ударил прямо по интересах гонщиков, и этот тип идей должен иметь другое решение", - сказал Томаш Голлоб.

  Чемпион мира 2010 года хочет, чтобы все гонщики устроили протест против решения FIM, и сняли свои кандидатуры с участия в Гран-При. "- Я хотел бы, чтобы все гонщики открыто бросили вызов странному решению FIM. Мы не можем позволить себе такое отношение к нам со стороны самой высокой власти, мы с этим категорически не согласны. Это перешло все границы с их стороны, поведение агентов, которые не понимают, что делают. Это огромный скандал. И мы не можем пройти мимо этого вопроса", - говорит Голлоб.

  В этой ситуации, под знаком вопроса остается «дикая карта», которую поляк должен был получить на этап Гран-При в его родном городе Быдгощ. "- В этой ситуации я не могу себе представить, как, в качестве постоянного участника цикла SEC, приму приглашение на участие в Гран-При Польши в Быдгоще. Если мне официально поступит такое приглашение, я должен буду отказаться. Я не могу согласиться с этим, как гонщики и люди, от которых зависит развитие спидвея. Я обращаюсь к высшим должностным лицам FIM и призываю их найти разумный выход из сложившейся ситуации, которую я считаю большой ошибкой спидвея, в котором я провел всю свою карьеру," – завершил Голлоб.
 
 
По материалам портала espeedway.pl
Просмотров: 783 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь