Главная » 2014 » Февраль » 28 » Иверсен и Уоффинден проверят в какой форме «SPAR Фалубаз»...
18:22
Иверсен и Уоффинден проверят в какой форме «SPAR Фалубаз»...
  19 марта на «Норфолк Арене», в Кингс Линн местная дружина «звезд» примет командного чемпиона Польши – «SPAR Фалубаз» Зелена Гура в первом в истории турнире International Pre-Season Speedway Cup.
 
  В команде из Кингс Линн будет стартовать тройка датчан, а именно Нильс-Кристиан Иверсен, Кеннет Бьеррэ и Никлас Порсинг. Состав дополнят Рори Шлаяйн, Льюис Кэрр и Льюис Роуз. В качестве «гостя» в британской команде выступит чемпион Мира Тай Уоффинден, который, без сомнения, будет магнитом. Который должен притянуть на трибуны местных болельщиков. Звездой британской дружины будет конечно же Нильс-Кристиан иверсен, гонщик. Который будет стартовать за команду «звезд» в Элит-лиге.
 
  "- Мне известно все о клубе из Зеленой Гуры. Я провел там 4 сезона, после чего перешел в «Сталь», в 2011 году. Мне нравится ездить против команды из Зеленой Гуры, победа над ними это всегда приятные ощущения." - рассказал Нильс-Кристиан Иверсен. 
 
  По мнению «ПУКа» эти соревнования могут притянуть на трибуны множество болельщиков. – Это прекрасно, что Team Player Management Company пришла идея организации такого турнира. Благодаря ему, возможно, удастся привить большому количеству болельщиков любовь к спидвею. Такой турнир это также неплохой вызов для гонщиков, поскольку они будут соревноватся с соперниками из другой лиги. Нас ждет что-то действительно новое. Для болельщиков в Кингс Линн эти соревнования это будут очень интересные соревнования. Ведь, они не имеют возможности часто смотреть на таких гонщиков, как Хампель, Йонссон или Протасевич. Для них присутствие таких гонщикой на дорожке в Кингс Линн будет чем-то исключительным. – добавил датчанин. 
  
  Зеленогурцы выступят в Кингс Линн в сильнейшем составе, во главе с Яреком Хампелем, Патриком Дудеком, Петром Протасевичем и Андреасом Йонссоном.
 
 
(Ист. espeedway.pl), перевод Андрей Бабич

 

Просмотров: 568 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь