Главная » 2014 » Февраль » 12 » Ярослав Хампель тренируется в Испании
22:17
Ярослав Хампель тренируется в Испании

  Вице-чемпион мира Ярослав Хампель с воскресенья тренируется в испанском Жироне. Гонщик ездит по трассе на новом кроссовом мотоцикле Hondą CRF250R.
  
  "- В прошлом году у меня был мотоцикл Kawasaki, но я решил его поменять. Honda как будто созданная для меня. Я хорошо себя чувствую на ней, она соответствует моему стилю и технике езды. Езда не ней, просто сказка, это была хорошая покупка", - сказал Ярослав Хампель. 
 
  Точно неизвестно, сколько Ярек заплатил за свой новый мотоцикл, но на заводе Honda CRF250R стоит 33 тыс. злотых (8500 грн).
 
  Каждый день Хампеля в Испании выглядит одинаково. Он выезжает на трассу в 10 часов утра, а заканчивает в 15:00.
"- За это время я делаю несколько выездов на трек," - объясняет Ярек. "- На данный момент заезд длится 15 минут. Но с каждым днем интенсивность будет увеличиваться. В конечном счете такой заезд может длиться до 25 минут. Главное, чтобы не было перегрузок. Форма должна быть построена постепенно." 
 
  В Жироне есть много треков для мотокросса. Ярек каждый день выбирает новый трек. "- Треки и городе отличаются по длине и по насипке. Есть песчаные, есть глиняные." - говорит Ярек .
 
  Хампель в Истании будет тренироваться до конца февраля. В марте будет готовиться к Гран-При и Экстралиге. В то время Ярек должен тренироваться со своим клубом "Фалубаз" Зелена-Гура. Также он должен протестировать свои двигатели.

  
  
Просмотров: 724 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь