Главная » 2014 » Февраль » 10 » Jawa возвращается в Игру!!!
17:48
Jawa возвращается в Игру!!!
  Россияне купили чешский завод "JAWA" и хотят поставить его на ноги. Первая партия двигателей для спидвейных мотоциклов должна поступить на вооружение российских гонщиков Эмиля Сайфутдинова и братьев Лагут.
 
  Год назад чешский завод "JAWA" огласил о своем банкротстве. Однако в России нашлась фирма, руководство которой приняло под свое "крылышко" фабрику в Дивишове и понемногу наладило там производство. Российские владельцы ищут гонщиков, готовых к тестированию новой техники.
 
  Первая партия двигателей для спидвейных мотоциклов должна поступить на вооружение российских гонщиков Эмиля Сайфутдинова или же братьев Григория и Артема Лагут. Перед "JAWA" много работы, так как на рынке двигателей первое место давно утвердилось за итальянским "GM".
 
  Этой фирмой успешно руководит сын Джузеппе Марцотто. Силовые агрегаты "GM" считаются более эластичными по своим характеристикам, чем двигатели "JAWA", и в этом их преимущество.
 
  Напомним, что последним постоянным участником цикла Гран-При, использующим чешские двигатели, был Кеннет Бьерре (в 2012-м году). Результаты датчанина однако высокими не были, и он также пересел на "GM".
 
 
(Ист. przegladsportowy.pl), Сергей Головня
Просмотров: 1112 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь