Главная » 2014 » Февраль » 9 » Крис Харрис: "- Спидвей на первом месте"!
21:24
Крис Харрис: "- Спидвей на первом месте"!

  В этом году в серии Гран-При вместо Томаша Голлоба будет выступать Крис Харрис, который должен был быть первым резервным гонщиком турнира. Борьбу за звание чемпиона мира "Бомбер" начнет с 15 позиции. Британский гонщик в период межсезонья проводит роботу над выходом с под ленты (стартом).
 
  Харрис возвращается в Гран-При после небольшого перерыва, чтобы конкурировать с лучшими мировыми гонщиками. В 2007 году "Бомбер" стал победителем Гран-при Великобритании, который проходил в Кардиффе. В прошлом сезоне британец занял 5 место в Гран-При Челендж в Пул.
 
  "- В прошлом году у меня изменилась техника старта. И вот, с этого есть польза", - сказал Крис Харрис на страницах сайта speedwaygp.com. "- На протяжении многих лет, всегда слышал мнения, что я плохой стартер. Я пытаюсь не слушать то что говорят, но в итоге эти мысли приходят мне в голову, когда я стою под лентой", - сказал " Бомбер".
 
  "- Мне нужно, тщательно подбирать каждую деталь сцепления, которые не дешевые. Тем не менее, я готов инвестировать, так как всегда делал. Я всегда ставлю спидвей на первое место, и я никогда не экономлю на технике", - добавил британец.

  Харрис обещает, что он будет делать все, чтобы доказать, что он может позволить себе бороться с лучшими. "- Прежде чем завершить свою карьеру, я сделаю все от меня зависящее, постараюсь как можно выше подняться в чемпионате. Я всегда работаю над техникой своей езды, техникой обгонов на дистанции. Но когда соперник едет впереди тебя, обогнать его трудно. Потому что ты знаешь, что едешь против гонщика мирового класса, у которого хорошый старт и на дистанции он тоже хорошо едет", - Харрис закончил.
 
 
(Ист. espeedway.pl), перевод Наталья Микитюк (Червоноград)
Просмотров: 701 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь