Главная » 2014 » Февраль » 24 » Maрк Лорам и Тони Рикардссон ищут ассистентов
17:05
Maрк Лорам и Тони Рикардссон ищут ассистентов
 
  21 марта, в Пуле состоится прощальный турнир Гари Хэвелока. В связи с этими соревнованиями британский гонщик приготовил болельщикам небольшой сюрприз.
  
  Несколько дней назад Гари Хэвелок заявил, что на его турнире появятся Марк Лорам и Тони Рикардссон. Они оба будут исполнять обязанности менеджеров команд, которые будут соревноваться в мартовской встрече. Но, как оказалось, присутствия бывших чемпионов Мира будет не единственным развлечением для болельщиков спидвея из Пул.
  
  Хэвелок принял решение, что у обоих менеджеров будут ассистенты, обязанности которых будут исполнять не механики. Бывшие гонщики или же иные деятеля. Так или иначе связанные с британским спидвеем. "Хэвви" пришла в голову идея, что роль ассистента Лорама или Рикардссона может исполнять кто-то из болельщиков. Поэтому на одном из интернет аукцион - сервисов он разместил объявление на котором болельщики могут купить роль ассистента Рикардссона или Лорама. На данный момент наивысшее предложение на роль помощника в команде Лорама составляет 156 фунтов стерлингов. В то же время, роль помощника Рикардссона сейчас стоит 175 фунтов стерлингов. До завершения торгов осталось несколько дней.
  
  "Хэвви" подчеркнул, что лица, принимающие участие в торгах должны иметь 18 лет. В случае принятия наибольшего предложения, деньги должны бить перечислены на счет указанный Хэвелоком в течении 48 часов. Победитель аукциона будет иметь право свободно входить в закрытый парк во время соревнований, получит официальную программку соревнований, сможет всемсте с гонщиками выйти на приветствие перед гонкой и принимать участие в официальной презентации. Креме этого, на память такой болельщик получит фотографию со своей командой, а также кепку с прощального турнира Гари Хэвелока.
 
 
(Ист. sportowefakty.pl), перевод Андрей Бабич
Просмотров: 999 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь