Главная » 2014 » Февраль » 28 » Нильс К. Иверсен о подготовке к сезону!
09:21
Нильс К. Иверсен о подготовке к сезону!
 
  Cезон 2013 был очень успешным для Нильса Кристиана Иверсена. Датчанин был одним из самых успешных гонщиков в команде "Сталь" Гожув . "ПУК" завершил сезон со средним показателем за заезд 2,510. В статистике Экстралиги лучше, Иверсена был только Ярослав Хампель (гонщик "Фалубаза"). Также Иверсен завоевал бронзовую медаль в Личном Чемпионате Мира.
 
  Нильс Кристиан Иверсен снова будет представлять цвета "Стали Гожув в сезоне 2014. Датчанин индивидуально готовится к новому сезону. "- Моя физическая подготовка к сезону идет в правильном направлении. Два месяца я тренируюсь около десяти часов в неделю. Я узнал несколько новых методов тренировки от своего тренера, с которым я работаю уже несколько лет. Мы полагаемся на повышение силы, гибкости тела и совершенствование физической формы, на кардио тренировки высокой интенсивности," - сказал Нильс Кристиан Иверсен.
 
  "- Я использую разнообразные учебные циклы в тренажерном зале, такие как бег, езда на велосипеде с использованием интервалов или классов CrossFit . Если только погода позволит, начну тренировку мотокроссе или горном велосипеде."

  В этот уик-энд Иверсен будет тренироваться во Франции. "- Как только будет хорошая, я выеду на трек. Закончим все технические настройки мотоциклов, используемые в континентальной Европе. В последние выходные февраля собираюсь вместе со сборной Дании в тренировочный лагерь во Франции. Я не могу дождаться для первой тренировки, - закончил гонщик "Стали" Гожув.
  
  
(Ист. espeedway.pl)
Просмотров: 725 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь