Главная » 2014 » Февраль » 15 » Пара Балински Педерсен?
21:33
Пара Балински Педерсен?
 
  Все идет разговоров, что Дамиан Балински и Ники Педерсен вместе создадут пару в Экстралиге. Поляк и датчанин, ничего против этого не имеют, а наоборот только за. Решение однако буде принимать, тренерский штаб Лешно, во главе с тренером "Быков" Романом Янковски.
 
  "- Самое главное, создать пару, которая будет ценной для всей команды. Так было в 2010 году, когда ездил в паре с Янушем Колодзеем. Тогда мы были одной из самых сильных пар. Если я буду в паре с Ники, я надеюсь, что это будет выглядеть подобно. Я думаю, что мы могли бы хорошо понимать друг друга," - сказал Балински.
 
  В подобном тоне говорит Педерсен "- Я думаю, что не было бы проблемы, сработаться с Дамианом. Любое недоразумение объяснить между собой в тихом разговоре. Я не думаю, что это будет трудно, потому что у нас есть общая цель,"  - сказал датчанин.
 
  Для окончательного утверждения пары, еще будут предсезонные спарринги лешнян. "- На данный момент мы должны быть терпеливы. Впереди нас еще ждут тренировки и спарринги. Мы увидим, как гонщики будут вести трек, а затем ужеопределим пары", – сообщил тренер "Быков".
 
 
(Ист. espeedway.pl)
Просмотров: 571 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь