Главная » 2014 » Февраль » 27 » Роберт Довхан: Предложение хорошее и заманчивое
14:58
Роберт Довхан: Предложение хорошее и заманчивое
 
  «SPAR Falubaz» из Зеленой Гуры и далее рассчитывает на то, что Эмиль Сайфутдинов изменит решение о своей принадлежности к клубу и во время этого сезона будет представлять зеленогурскую дружину. Напомним, что ранее россиянин уже информировал о том, что в Экстралиги он будет защищать цвета «Унибакса» из Торуни. Однако, на данный момент это еще не решено окончательно.
 
  Зеленогурский клуб ждет ответ Эмиля Сайфутдинова относительно подписания контракта на этот год. "- Предложения лежит на столе. Я знаю, что он дал слово, что будет стартовать в другой команде. В то же время, мы есть клубом, который в состоянии оплачивать труд своих гонщиков и всегда соблюдали свои обязательства по подписанным контрактам. Здесь нет никакого подтекста. Было бы хорошо, если бы Сайфутдинов задумался над этим предложением. Если же нет. То ничего страшного не случится. Однако, он может пожалеть об этом, поскольку предложение хорошее и заманчивое." - рассказал Роберт Довхан в разговоре с TVP Sport.
 
  "- В игру вступают деньги и фирма, которая может связять себя с Зеленой Гурой в достаточно широком аспекте," - признал Довхан.
 
 
(Ист. espeedway.pl), перевод Андрей Бабич
Просмотров: 783 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь