Главная » 2014 » Февраль » 11 » Томаш Сускевич: После введения нового глушителя началась бы гонка со временем и гонка вооружений!
20:11
Томаш Сускевич: После введения нового глушителя началась бы гонка со временем и гонка вооружений!
  Несмотря на отказ ФИМ в утверждении нового глушителя, конструкции Лешка Демски, ГКСЖ обещает ввести его в употребление в польских лигах. Последствий такого решения побаивается менеджер Эмиля Сайфутдинова – Томаш Сускевич.
 
Решением Международной Мотоциклетной Федерации продукт польского судьи Лешка Демски не получил утверждения на сезон 2014. Не скрывает своего розачарования таким решением менеджер Эмиля Сайфутдинова Томаш Сускевич. Команда российского гонщика. Как впрочем и большинство среди спидвейного общества, есть сторонниками сквозных глушителей.
  
  "- Между нынешними глушителями и теми, которые использовались до 2011 года есть очевидная разница. На старых, сквозных Эмиль ездил в России и это техническое решение ему намного больше нравилось. Несмотря на это, мы стараемся не жаловаться. Поскольку, все равно, не имеем в этом вопросе никакого влияния. Можна сказать, что мы уже смирились с нынешним состоянием дел с технической точки зрения. В случае появления на рынке каких бы то ни было новинок, конечно же будем их тестировать". – рассказал Томаш Сускевич в разговоре с интернет порталом «Sportowefakty»

  Менеджер Сайфутдинова жалеет, что его подопечный не имел возможности протестировать глушители Лешка Демски. Объясняет это тем, что из-за травмы, которую Эмиль получил в конце прошлого сезона, он не мог ездить на мотоцикле несколько последних месяцев. "- Из того, что я слышал, польский глушитель должен быть дешевле нынешнего. Но, в случае, если бы он не подошел к нынешним двигателям. Могла бы появится проблема. Если бы не удалось их отрегулировать, мы оказались бы в очень трудном положении. Мы конечно же не говорим новой запчасти «нет», но, в отличии, от некоторых гонщиков, мы не имели возможности протестировать этот глушитель. Если бы не травма Эмиля, он, как, к примеру Михал Щепаняк. Имел бы возможность поездить с этим глушителем. На эту минуту нам остается только ждать на развитие событий". - считает Сускевич.

  ГКСЖ (Главная Комиссия Спидвея) собирается опробовать новый глушитель в соревнованиях польских лиг. По мнению менеджера Эмиля Сайфутдинова. Такое решение, принятое за несколько недель перед стартом сезона может повлечь нежелательные последствия. "– Прошу обратить внимание, что гонщики во всем мире готовятся к этому сезону так же, как и к предыдущему. Если польский глушитель будет разрешен в Экстралиге, это приведет к гонке со временем и пробам превзойти соперников. Этого следует опасатся, как и того, как эти глушители будут подходить к двигателям. Деньги, которые можно на этом заработать были бы не малые". – подвел итог менеджер Сайфутдинова.
  
 
Андрей Бабич по материалам портала sportowefakty.pl
Просмотров: 645 | Добавил: Monster | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь