Главная » 2014 » Апрель » 03

  5 апреля на треке в Окленде состоится первый раунд цикла Гран-При этого года. В четверг состоялась тренировка, в которой принимал участие Тай Уоффинден.

  26 марта. Во время матча Элит-Лиги между «Львами» из Лестера и «Волками» из Вулверхемтона, чемпион мира получил травму. В последнем заезде соревнований Тай Уоффинден допустил страшное падение, в результате чего, получил травму плеча и связок на правой ноге. "Taйски" через несколько часов выписался из больницы и пообещал, что будет стартовать в Гран-При Новой Зеландии.

  "- Борюсь с болью в левой ноге, которая связана с травмой нижней части плеч и бедра. Болит действительно сильно, но рентген не показал никаких переломов, все кости целы и это хорошо. Сейчас вынужден ходить на костылях, поскольку у меня проблема с правой ногой на которой повреждены связки." – го ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Monster | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)


  5 апреля, на треке в Окленде состоится Гран-При Новой Зеландии. Третий раз подряд на стадионе «Вестерн Спрингс», по «дикой» карте выступит Джейсон Баньян.

  Турнир в Окленде начиная с 2012 года открывает соревнования за медали чемпионата мира. В этом сезоне уже третий раз гонщики будут соревноваться в Гран-При Новой Зеландии. Каждый раз «дикую» карту на эти соревнования получал Джейсон Баньян. Британец никогда не относился к лучшим гонщикам мира и, как признает сам, будет доволен даже одному пункту.

  В обоих предыдущих турнирах Баньян привез по 1-му пункту. В 2012 году победил Кеннета Бьерре, а год назад был лучше на дистанции, чем Мартин Вацулик. В обоих случаях, британец был награжден болельщиками бурей оваций. "- Каждый год я вкладываю множество усилий в старт в турнире Гран-При и наградой за это для меня были пункты, привезенные в обоих турнирах. Хочу привезти больше пунктов в предстоящем Гран-При Новой Зеландии, а перед соревн ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Monster | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

  В минувший уик-энд в Виттстоке команда "Вульф", которая выступает в немецкой бундеслиге, приняла в товарищеском поединке команду, за которую выступали представители клубов второй польской лиги.

  Встреча состояла из 20 заездов, практически каждый из заявленных гонщиков получил возможность выступить в пяти заездах. Практически весь поединок на треке зрители могли наблюдать своеобразные "качели", когда то одна, то другая команда выходила вперёд, но в итоге последнее слово сказали именно хозяева трека, которые победили в последнем заезде со счётом 5:1, что принесло им общую победу 63:57.

  В составе сборной клубов Польши получили возможность стартовать немец Тобиас Буш, которому не нашлось места в коллективе своих соотечественников, и украинец из Червонограда Андрей Кобрин, для которого эта гонка стала одновременно и первым выездом на трек в этом сезоне. Результат украинца не впечатлил: только один пункт за четыре заезда.

... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Monster | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

  В Гран-При 2014 Нильс-Кристиан Иверсен будет защищать бронзовую медаль, добытую в прошлом году. Датчанин рассчитывает на хорошую инаугурацию на дорожке в Окленде.

  "ПУК" сказал, что заблаговременная отправка техники в Новую Зеландию немного усложняет жизнь спидвеистов. "- Тяжело подготовится. Когда все двигатели уже высланы. Я планировал взять с собой вещи, которые хорошо знаю. Мы могли бы взять еще один двигатель с собой, если бы нашли в нем лучшее решение. Но, мы не хотим слишком много комбинировать. Хотелось бы, чтоб это сработало на дорожке." - утверждает гонщик.

  Участники цикла уже добрались в Окленд, как и их мотоциклы. "- Здесь у меня техника, которую хорошо знаю. Мы взяли с собой вещи, которые употреблял здесь в прошлом году. Благодаря чему рассчитываю чувствовать себя более комфортно.

... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Monster | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

  В субботу Мартин Смолински дебютирует в цикле Гран-При. Немец очень серьезно подошел к стартам в элите и надеется на хорошее начало.

  Бывший гонщик, "KSM Kросно", как и остальные участники чемпионата уже находится в новозеландском Окленде. Все это время, гонщик чувствует себя спокойно. "- Я не нервничаю, а просто собран." - объясняет он. "- Я хорошо подготовился. Вся моя команда тяжело работает. Во время зимы мы проделали хорошую работу. Мы выбрали иной путь нежели остальные участники, отказавшись от стартов в Польше и Швеции. Однако. Если вы видели мою скорость во время соревнований Speedway Best Pairs в Торуни, то можно сказать, что все OK. Мы еще должны внести некоторые поправки, но скорость была хорошей и я этим доволен" – говорит Смолински, который в Торуни победил только двух соперников.

  Немец с оптимизмом смотрит на свой старт в Окленде. "- Думаю, что нам удастся немного удивить всех. Моей личной целью явл ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Monster | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Смотрите в выпуске: Проведение заключительного этапа Чемпионата Мира Гладиаторов по спидвею на льду в Инзелли, и коронация претендентов на наград. Обзоры товарищеских матчей перед началом нового сезона классического спидвея в Польше и личных турниров в Великобритании.

Просмотров: 402 | Добавил: Monster | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь