Главная » 2014 » Апрель » 22

  Почти на два месяца "Гриша" расстался с мотоциклом, а все из-за травмы которую получил зимой на мотокроссе. Но наконец то лечение подошло к завершению. Россиянин в понедельник уже выехал на трек.

  В пасхальный понедельник на треках Польши шли лиговые бои, а Локомотив Даугавпилс в свой двух недельный перерыв тренировался с гонщиками "Мега-Лады" Тольятти.

  Самым главным для болельщиков "Влукняжа" было то, что вместе с российскими гонщиками, первые тренировочные круги после травмы и долгой реабалитации проехал Григорий Лагута. Кроме него на треке также появлялся Максим Богданов.
 

(Ист. sportowefakty.pl)

Просмотров: 649 | Добавил: Monster | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

  Еще с одним разгромным счетом завершился один из матчей в Польской Спидвейной Лиге. Команда Андрея Карпова (ГКМ Грудзендз) уступила на выезде "Ожелу" из города Лодзь.

  Хороший результат в этой гонке из команды "ГКМ" показал только Себастьян Уламек (13). На счету украинца "баранка". Андрей в трех стартах не набрал ни одного пункта (1 заезд фальстарт, 2 заезд 0, 3 заезд падение/исключен).

  Отлично с команды гостей в этой гонке выступил хорошо известный ровенчанам - Якуб Ямгог, "Куба" в пьяти стартах набрал 10 пунктов и 2 бонуса. Хороший результат также показали: Джейсон Дойл (14) Антонио Линдбак (10+2) и Мариуш Пушаковски (10+1).
 
ГКМ Грудзендз - 32
1. Даниэль Еленевски - 7+1 (1,1,1*,3,0,1)
2. Андрей Карпов - 0 (фс,0,-,и)
3. Норбер ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Monster | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь