Главная » 2014 » Апрель » 15

  Шведская федерация мотоциклетного спорта SVEMO объявила о своем решении. SVEMO приостанавливает свое разрешеные на выступление Фредрика Лингрена в иностранных лигах, которое было ему выданное перед началом сезона.

  Такое вот наказание получил Линдгрен за отказ от участия в Командном Кубка Мира. SVEMO утверждает, что гонщик этим решением заставляем действовать в ущерб шведскому спидвею. Разрешение на выступление за границей приостановлено на срок от 14 апреля 2014 года по 11 мая 2014.

  Это решение означает, что Линдгрен не сможет выступать за пределами Швеции почти целый месяц.
 

(Ист. sportowefakty.pl)

Просмотров: 651 | Добавил: Monster | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

  На фоне успехов ближайших соседей и коллег, остаётся только переживать и думать: в чём же дело?...

  Чемпион России - ледовая команда "Башкортостан", тренерский состав, механики ЦТВС им. Г. Кадырова - могут остаться без зарплаты!... Эти штатные единицы финансируются из бюджетных средств. А размер субсидий на 2014 г. до сих пор не рассмотрен и не утверждён. Все сроки уже прошли! И так происходит из года в год... Ещё и финансирование сокращается на 40-60%...

  Спидвей-клубы "Октябрьский" и "Салават" - более полугода находятся без средств к развитию и даже к существованию, а ведь у них на носу Командный Чемпионат России и в мае открытие сезона!... Зато по соседству с разрушающимся стадионом строится шорт-трек...

... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: Monster | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Смотрите в выпуске: Официальное начало нового спидвейного сезона в Торуне - сильнейшие пары мира начали борьбу за золото в «Кубке Пар». Подготовка сильнейшего украинского спидвеиста Андрея Карпова к старту нового сезона. Травма чемпиона мира по спидвею Тая Уоффиндена перед стартом Гран-При в Новой Зеландии. Старт сезона в американской серии Инди Кар и возвращения Хуана Пабло Монтойя в соревнованиях сверхбыстрых болидов.

Просмотров: 485 | Добавил: Monster | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

  Менеджер российского гонщика Томаш Сускевич заявил, что его подопечный не получил серьёзных травм в дебютном лиговом поединке нового сезона и готов очень быстро вернуться на трек. Напомним, что один из главных фаворитов Экстралиги клуб «Унибакс» (Торунь) минимально проиграл гданьскому «Выбжеже» со счётом 44:46, а Сайфутдинов после падения в 12-м заезде вынужден был отправиться на обследование в больницу.

  "- Эмиль чувствует себя хорошо, но требуется ещё сделать МРТ, чтобы точно сказать, сколько времени понадобится на полное восстановление. Спешу всех успокоить: ситуация находится полностью под нашим контролем. Даже если оправдается самый „чёрный сценарий“, то гонщик пропустит только ближайший поединок с Вроцлавом.

  По отчётной гонке могу сказать, что всё до падения у Сайфутдинова складывалось удачно ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Monster | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь