Главная » 2014 » Апрель » 14

  Действующий чемпион Европы выступит за тольяттинский клуб в гаревом чемпионате страны 2014 года.

  29 мая гонкой командного чемпионата России между СК «Мега-Лада» и СК «Салават» в Тольятти откроется очередной сезон по спидвею на гаревой дорожке. В процессе обсуждения регламента КЧР-2014 трековая комиссия национальной мотоциклетной федерации (МФР) разрешила клубам, участвующим в чемпионате, возобновить практику привлечения иностранных спортсменов для выступления в российских гонках. Хотя еще в 2013 году, например, такой возможности у наших команд не было, и чемпионат держался исключительно на отечественных мастерах мотоспорта.

"- Действительно, при подготовке к сезону 2014 года нам удалось отстоять право привлекать легионеров к участию в командном чемпионате страны," - рассказал «ПС& ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Monster | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

  Параллельно с матчами в Экстралиге прошли и соревнования в экс 1-й Лиге (новое название "Польская Лига Спидвея" - "Polska Liga Żużlowa")

  Центральным поединком, который приковывал основную массу взглядов украинских и российских ценителей спидвея, стала встреча между "ГКМ" (Грудзендз) и "Старт" (Гнезно). В составе хозяев трека стартовал червоноградец Андрей Карпов, - россиянин Вадим Тарасенко гонял в роли соперника украинца.

  Победу в гонке 1-го тура неожиданно одержали гости из Гнезно. Судьба матча решилась в заключительном заезде, а лидерских качеств Карпова не хватило одним из фаворитов Лиги. Самыми результативными в составе "Старта" стали: Бъярне Педерсен (11), Дамьан Адамчак (10+1). Хорошо себя зарекомендовал и россиянин Вадим Тарасенко (9+1).

... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: Monster | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь