Главная » 2014 » Апрель » 29

  "- Лагута на 99,9% поедет в воскресном матче против "Выбжеже". Под знаком вопроса стоит выступление датчанина Михаэля Йепсена Йенсена," - говорит тренер "Влукняжа" Петер Жито. "- Лагута в прошлые выходные принимал участие в спарринг-матче "Локомотив" Даугавпилс - "Мега Лада" Тольятти."

  "- Выиграл четыре заезда,на дистанции ехал далеко впереди от своих соперников, так что он хорошо выглядит," - говорит Жито. "- Гриша приедет в четверг на тренировку, и теперь с уверенностью можно сказать, что его выступлению в Гданьске нечего не грозит. Под знаком вопроса стоит выступление Михаэля Йепсена Йенсена. Датчанин, на днях будет стартовать в Швеции и Дании, так что мы посмотрим в какой он форме, и нужно ли его ставить в состав," – Жито добавил.

  По неофициальной информации Przegląd Sportowy, е ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Monster | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

  Менеджеры всех сборных, конкурирующих в Speedway Best Pairs Cup уже предоставили свои составы на соревнования в Ландсхуте, которые пройдут 10 мая. Изменения в составах сделала только пара из Германии и победители прошлогоднего кубка, поляки.

  Менеджер сборной Германии, Рене Шефер заменил Кевина Волберта,который плохо проехал на треке в Торуне, на более опытного Тобиаса Кронера. Кронер подтвердил свою хорошую форму во время турнира Oberkramerpokal в Вольфслаке, где он занял четвертое место.

  Немцы понимают, что во втором туре Speedway Best Pairs Cup несмотря на собственный трек, они не будут в числе фаворитов.

  "- Мы, реалисты. И я понимаю, что даже дома мы не будем фаворитами, но я со своей с ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Monster | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

  Датчанин Ники Педерсен после Гран-При Европы признался, что хочет как можно скорее забыть эту гонку, которая сложилась для него крайне неудачно. Текущий лидер Гран-При после первого этапа в Быдгоще не смог пробиться даже в полуфинал, набрав за пять заездов только пять пунктов.

   «Не хочу даже вспоминать об этой гонке. Это был кошмарный вечер. Мотоцикл, который должен был ключом к моему успеху на этом этапе, вышел из строя уже в первом заезде. Гонку отъездил на двух других моих мотоциклах, но они не были настолько быстрыми, как требовалось. К тому же в 11-м заезде я допустил падение, повредил левую руку, что тоже наложило отпечаток на мой результат. Я не пытаюсь сейчас оправдываться, просто констатирую факты.

  Я потерял после этапа в Быдгоще лидерство в общем зачёте, отстаю от Каспшака на девять пунктов, но цель мо ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: Monster | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь