Главная » 2014 » Апрель » 11

  Анджей Лебедев считается одним из самых больших талантов мирового спидвея. Однако, молодой латыш не может считать начало сезона удачным.

  Многие из специалистов в мире спидвея считают, что вскоре Анджей Лебедев может даже стать наследником Эмиля Сайфутдинова. Но начало сезона у молодого латыша получилось не очень удачным. После проигранного матча с «Полонией» из Быдгощи, многие в латвийском клубе жаловались на плохие погодные условия в своей стране. В связи с чем, в марте не получилось должным образом подготовится к началу сезона в NICE PLŻ (первой польской лиге).

  "- Последние две недели я не был дома и поэтому не сильно задумывался об погодных условиях в Латвии и специально этой темой не ин ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Monster | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)


  Александр Локтаев не скрывает. Что чувствует себя физически хорошо подготовленным к сезону. Россиянину остается только работа с техникой.

  В воскресенье, гонщик зеленогурского «Фалубаза» принял участие в мемориале «Рыцари спидвея». В очень представительском турнире Александр Локтаев набрал 10 пунктов в 6-ти стартах и занял окончательное 5 место. "- Это были очень хорошие и интересные соревнования в которых соревновались действительно неплохие гонщики, в связи с чем, можно было хорошо потренироваться. В мои планы не входила победа в этих соревнованиях, скорее, речь шла о том, чтоб поездить и закончить гонку здоровым. Ведь меня ожидает более важная гонка." - рассказал 20-ти летний гонщик.

... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Monster | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь