Главная » 2014 » Апрель » 24

  17 мая на треке в Тампере пройдет Гран-При Финляндии. Как ранее было известно, "дикую карту" на этот этап получил Йонас Кильмакорпи.

  В четверг стали известны гонщики, которые будут выполнять роль резервных гонщиков этапа. Под номером 17 будет стартовать - Кауко Ниеминен, а под 18 - Юха Хаутамяки.

Просмотров: 620 | Добавил: Monster | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

  Австралиец Дарси Уорд признался, что если бы не травма россиянина Эмиля Сайфутдинова, то он бы предпочёл перед Гран-При Европы в Быдгоще не участвовать во втором туре польской Экстралиги. Напомним, что Уорд получил травму во время Гран-При в Новой Зеландии, но появился в составе своего польского клуба «Унибакс» (Торунь) и в шести заездах набрал 15 пунктов, финишировав пять раз на первом месте, а заключительный свой заезд не закончив из-за проблем с техникой.

  «Это гонка стала для меня ступенькой в подготовке к Гран-При Европы в Быдгоще 26 апреля. Я ещё не восстановился полностью, но все видели, что мне удалось проехать очень хороший поединок, и результат, который я показал, говорит сам за себя. Теперь жду гонку в Быдгоще, где моя цель - это попадание в финал. Понятное дело, что всякое может случиться, в Новой Зеландии всё пошло абсолютно не так, как я планировал. К тому же я постоянно ещё чувствую боль после моего падения в Окленде. ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: Monster | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

  Австралийцы во втором раунде Speedway Best Pairs Cup выступят в сильнейшем составе. Огранизаторы соревнований, фирма One Sport, достигла соглашения с промоутерами на Британских Островах.

  Второй раунд Speedway Best Pairs Cup пройдет 10 мая на треке в Ландсхуте. На тот же день был запланирован матч Элит Лиги, в котором Eastbourne Eagles должны были встретиться с Poole Pirates. В коллективе "Пиратов" теперь стартует Крис Холдер, который подписал краткосрочный контракт с этим коллективом. Вскоре его место в составе займет Дарси Уорд, который возвращается после травмы.

  Травма австралийцев означала, что в Ландсхуте они выступят сильно ослабленными. Пара "кенгуру" победила в первом раунде в Торуне и является фаворитом к триумфу в Speedway Best Pairs Cup. К счастью гонщики из страны "кенгуру" смогут выступить в этих соревнованиях, а все благодаря взаимопониманию между британскими промоутерами и компанией One Sport.

... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: Monster | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь