Главная » 2014 » Апрель » 25

  Российский легионер «Унии» Артём Лагута столкнулся с неожиданными неприятностями после крупного выигрыша своего клуба в поединке второго тура спидвейной Экстралиги у гданьского «Выбжеже» 63:27. У россиянина возникли серьёзные проблемы с техникой.

  «Очень тяжёлая получилась для меня гонка. Двигатели работали не так, как надо. Никак не мог приспособить их под дорожку. Решил, что не буду выступать в пятом заезде, чтобы не ухудшать ситуацию. Проблема ведь не только в одном моторе. По сути, я лишился трёх двигателей! Это реально катастрофа. У меня сейчас голова забита только тем, как быстро и эффективно найти выход из положения.

  Собираюсь отправиться в Латвию к своему тюнеру, чтобы он поработал с моей техникой. Времени у меня очень мало: впереди у меня спарринг в Швеции, потом, скорее всего, гонка в рамках датской лиги, а потом возвращение в Тарнув на очередной п ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: Monster | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

  Нет никаких изменений в составе поляков на матч с Австралией. Уже известно, что Томаш Голлоб поедет в паре с Томашом Еджеяком.

  Напомним, что 1 мая на городском стадионе в Острув-Велкопольському пройдет Международный Спидвейный Матч "Сборная Польши" - "Сборная Австралии". "Кенгуру" подтвердили свой состав в четверг, в котором видны практически все лучшие гонщики Австралии.

  Состав сборных матч в Оструве:

Сборная Австралии:
1. Дарси Уорд
2. Кэмерон Вудвард
3. Джейсон Дойл
4. Трой Бэтчелор
5. Крис Холдер
6. Дэви Уотт

... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Monster | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

  Старший брат Эмиля, Денис Сайфутдинов в СК Салавате является настоящей спидвейной альфой и омегой. В последнее время, директор клуба лично следит за реконструкцией поверхности трека.

  На стадионе "Строитель", где СК Салават разыгрывает свои лиговые матче, уже несколько дней ведется интенсивная работа, связанная с поверхностью дорожки. Старая поверхность дорожки была перенесена и смешана с новой. На данный момент на треке работает тяжелая техника, которая по очереди вкатывает новый слой дорожки. Следит за этим всем руководитель клуба Денис Сайфутдинов.

  Работы на треке должны длиться еще несколько дней. В Салавате должны поторопиться, потому что начало сезоне уже на носу. Первые соревнования на на этом треке запланиро ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Monster | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь