Главная » 2014 » Апрель » 07

  В инаугурационном матче в Лешно, «Влукняж» Ченстохова поедет без своего капитана – Григория Лагуты. Россиянину не удалось вылечить травму, что позволило бы ему стартовать на стадионе имени Альфреда Смочика.

  Григорий Лагута получил травму кости ступни во время тренировок по мотокроссу, 21 февраля этого года. Первые попытки вылечить травму закончились фиаско и Гриша вынужден был перенести операцию. Уже сейчас известно, что ему не удастся поправится настолько, чтобы смог стартовать в цветах «Влукняжа» в Лешно. "- Григорий Лагута в первом матче точно не поедет." - информирует тренер «Львов» Петр Жито. "- Посмотрим, на что мы решимся, будем ли использовать "zz-ку" или примем иное решение. "Мирек" Яблонски неплохо показал себя и ему тоже может найтись место в составе. На выезд, скорее всего не возьму Рафала Шомберского, поскольку, глядя на его результаты прошлого сезона, на выездах ездил слабо. Хорошо он ездил в Ченстохове. В действительности, еще не знаю. В каком составе поедем в Лешно. Перед нами еще три тренировочных м ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: Monster | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

  В понедельник, в Праге, Эмиль Сайфутдинов подписал контракт с фирмой «Jawa». Чешский производитель будет поставлять Сайфутдинову рамы на его мотоциклы.

  Об этом факте проинформировано общественность на официальном профиле гонщика в социальной сети «Facebook». Контракт будет действителен в сезоне 2014, но в нем существует пункт, который позволит пролонгацию соглашения на последующие годы.

  В то же время двигатели к мотоциклам Сайфутдинова. Который в этом году отказался от участия в цикле Гран-При и далее будет поставлять итальянский GM.
 

(Ист. sportowefakty.pl), перевод Андрей Бабич

Просмотров: 739 | Добавил: Monster | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

  6 апреля на треке в Ченстохове прошес спарринг, между "Влукняж" Ченстохова и ГКМ Грудзендз. Победу в гонке одержали хозяева трека.

  "Львов" к победе повели: Руне Холта (12+2), Артур Чая (10) и Мирослав Яблонски (9). Лучшим гонщиком из команды гостей был Норберт Кощух (9+1).

  В этой гонке выступил и Андрей Карпов, украинец защищал цвета ГКМ Грудзендз. Андрей принес в копилку команды 6 пунктов из 3 стартов.

ГКМ Грудзендз - 36
1. Даниэль Еленевски - 8+1 (3,2*,д,2,1)
2. Андрей Карпов - 6 (0,3,3,-)
3. Норберт Кощух - 9+1 (1*,1,2,3,2)
4. Даниэль Нермарк - 2 (2,0,0,0)
5. Алеш Дримль - 8 (1,1,1,3,2)
6. Марцин Нов ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: Monster | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь