Главная » 2014 » Апрель » 10

  Гонщики с Гданьска и Грудзендза уже во второй раз в этом сезоне встретились в тренировочном матче.

  В первом тест-матчи, который проходил в Грудзендз, с разрывом в четыре очка победу одержали подопечные Роберта Кемпинского. К сожалению на спарринге сегодня не было датчанина Леона Мадсен, который находится в Гданьске, но из-за болезни отказался от участия в тренировке. По словам датчанина, он уже завтра примет участие в очередном спарринге против "Полонии" Быдгощ.

  Как и ожидалось, спарринг завершился победой местной команды "Выбжеже" 43:33.

  Наилучший результат из команды хозяев показали Ренат Гафуров (8), Томас Х. Йонассон (8) и Артур Мрочка (8). С гостей равных боролись с соперниками Даниэль Енелевски (8), Кароль Зомбик ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Monster | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

   Чемпион мира, Тай Уоффинден, обвинил Ники Педерсена в слишком острой и наглой езде. Британец считает, что датчанин не имеет никакого уважения к своим соперникам на дорожке. Ники решительно опровергает обвинения Уоффиндена.

  Ситуация между гонщиками в последнее время стала чрезвычайно напряженной. Несколько лет назад у Ники Педерсена были конфликты с Джейсоном Крампом и Хансом Андерсеном. В настоящее время австралийский соперник Педерсена, Крамп, завершил карьеру, а Андерсен не участвует в цикле Гран-При. Теперь недружественные отношения у Педерсена с действующим чемпионом мира, Таем Уоффинденом.

  Британец обвинил Ники Педерсена в слишком острой и наглой езде. По мнению Уоффиндена, датчанин не уважает своих соперников, и ездит слишком жестко, не оставляя противникам места на треке, тем самым создавая угрозу для здоровья других участников Гран-При.

... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Monster | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

Контактная информация
Яндекс.Метрика


+? ??? ???-??-?? videogsv@mail.ru
Мы здесь